2020 год


07
декабря

Специалисты филиала «Восточная Сибирь», в рамках Дней карьеры, провели очередную онлайн-встречу со студентами высших учебных заведений.

03
декабря

Состоялся финал фестиваля «Созвездие талантов» —корпоративного онлайн-конкурс, направленного на выявление творческих способностей среди сотрудников.

24
ноября

Филиал «Макрорегион Центр» продолжает активную работу с вузами Рязани, Саратова и Волгограда.

18
ноября

Сборная команда Оренбургского РПУ филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Поволжье» под названием «Команда 11011» приняла участие в «Онлайн-хакатон + CTF».

11
ноября

В филиале СИБИНТЕК «Макрорегион Западная Сибирь» в рамках внутреннего обучения прошел тренинг «Корректирующие действия. Улучшение».

02
ноября

На производственных участках Красноярского РПУ филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Восточная Сибирь» сегодня активно проводится плановая вакцинация от гриппа сотрудников, работающих на месторождении.

23
октября

Функциональные лидеры филиала «Макрорегион Поволжье» приняли участие в экологической акции «Посади ель».

08
октября

Сотрудники филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Восточная Сибирь» завершили первый месяц осени ударным субботником!

01
октября

Молодые специалисты филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Поволжье» продолжают марафон добрых дел. На этот раз волонтеры приняли участие в облагораживании берега реки Волга в г. Самара.

15
сентября

Специалисты СИБИНТЕК и СИБИНТЕК-СОФТ выступили на конференции в рамках форума «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2020»

06
сентября

Молодые специалисты СИБИНТЕК приняли участие в XIII Кустовой НТК молодых специалистов

01
сентября

Накануне Дня знаний Совет молодежи филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Восточная Сибирь» выступил с инициативой присоединиться к благотворительному проекту «Помоги пойти учиться» в г. Красноярск – «Добрый автопробег»

12
августа

В филиале СИБИНТЕК «Макрорегион Поволжье» прошел чемпионат по киберспорту, где соревновались игроки из разных РПУ филиала

01
июля

В Красноярске в рамках Дня СИБИНТЕК состоялась онлайн встреча руководителей филиала «Макрорегион Восточная Сибирь» со студентами и абитуриентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

26
июня

Вокальная студия «Bravo» из филиала «Макрорегион Поволжье» приняла участие в международном многожанровом интернет-конкурсе «Мирное небо»

10
июня

Специалисты филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Центр» провели серию мастер-классов в онлайн-формате для студентов вузов двух городов

20
мая

В СИБИНТЕК прошел фотоконкурс #СИДИМДОМА!

08
мая

Больше 230 неработающих пенсионеров филиала СИБИНТЕК «Макрорегион Поволжье» получили подарки ко Дню Победы

30
апреля

В СИБИНТЕК прошла акция «Тотальный СИБдиктант»

23
апреля

В юбилейный год Победы работники компании СИБИНТЕК в макрорегионе Поволжье в конце февраля проехали по маршруту первого в СССР магистрального газопровода «Бугуруслан-Куйбышев»